• SHOP
  • CLUB
Testez le compte premium
0
Mon Garage
Ajouter un véhicule
0
article(s) #46-1197
0,00 €
Votre panier est vide
Vous augmenterez ainsi vos chances de trouver un produit compatible avec votre véhicule
VOUS NE TROUVEZ PAS VOTRE VOITURE DANS LE CATALOGUE ?

ABAKUS 551-1133L-LD-EM Projecteur principal pour RENAULT Twingo I 3 portes gauche, H4, W5W, PY21W, Halogène, limpide, avec feu de clignotant, pour circulation à droite, sans moteur électrique, sans commande pour correcteur de site projecteur, P43t, BAU15s

Réf.: 551-1133L-LD-EM EAN: 8424445054008
Soumettre votre avis
  • Pièce de rechange d\'haute qualité
  • Ajustement parfait
  • Qualité éprouvée
  • Emballage solide
  • Conçu pour répondre aux exigences OE
Description
  • Côté d'assemblage: ABAKUS 551-1133L-LD-EM gauche gauche
  • Circulation à gauche ou à droite: pour circulation à droite
  • Type de lampe: H4, W5W, PY21W
  • Fonction feux: avec feu de clignotant
  • Article complémentaire / Info complémentaire: sans moteur électrique
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans commande pour correcteur de site projecteur
  • Équipement véhicule: pour véhicules avec réglage de l'inclinaison des phares él.
  • Couleur du disperseur (clignotant): limpide
  • Modèle de feu: Halogène Halogène
  • Type d'immatriculation: Vérifié par la CEE
  • Type de fonctionnement: électrique
  • Montage d'origine: DEPO
  • Année à partir de: 1998
  • Année jusqu'à: 2000
  • Numéro d'article en paire: 551-1133R-LD-EM
  • Type de culot de l’ampoule: P43t, BAU15s
  • Numéro d'article: 551-1133L-LD-EM
  • Notre prix: 49,20 €
  • Fabricant: ABAKUS
  • Numéro de EAN: 8424445054008
  • État: Neuf
Numéros de référence: ABAKUS 551-1133L-LD-EM
En ce moment en rupture de stock
49,20 €

Prix (20 % de TVA inclus)

Hors frais de livraison

Ajouter à la liste de souhaits
Autodoc Plus pour ABAKUS 551-1133L-LD-EM
En savoir plus
Compatibilité avec les voitures personnelles
Numéro ОЕ

Le(s) numéro(s) de référence OE comparable(s) avec le numéro de la pièce originale:

ABAKUS 7701046212 Projecteur principal

Avez-vous déjà acheté ce produit chez AUTODOC : Projecteur principal 551-1133L-LD-EM ABAKUS ?

Veuillez évaluer ce produit

Ajouter des photos ou des vidéos à votre avis
Ajouter des fichiers
5
Soumettre votre avis
0 étoile 5 étoiles
Comment le classement par étoiles est calculé

Les avis des clients et les notes par étoiles aident nos clients à en savoir plus sur un produit et à décider s'il vaut la peine d'être acheté. Un algorithme complexe est utilisé pour calculer le nombre d'étoiles, en tenant compte de la date à laquelle l'évaluation a été faite, du fait que l'article a été effectivement acheté dans la boutique en ligne AUTODOC et s’il a été retourné ou non.

Comment nous vérifions les avis

Le tag « achat vérifié » vous permet de trouver des avis de clients qui ont effectivement acheté l'article en question dans la boutique en ligne AUTODOC. Le label « achat vérifié » concerne des avis sur des articles achetés à partir du même compte que celui qui a fourni les avis. Nous considérons toujours que les avis sans le label « achat vérifié » sont importants, mais nous ne pouvons pas garantir que les articles décrits dans ces avis ont été achetés dans la boutique en ligne AUTODOC.

FAQ : Questions et réponses des clients

0 Questions
Question sur le ABAKUS Phare 551-1133L-LD-EM?
SI vous avez toujours des questions sur le produit ou si vous désirez obtenir des informations plus détaillées sur celui-ci.
Vous pouvez nous le faire savoir ici et poser votre question ci-dessous!
Veuillez remplir l'intégralité des champs suivants avant de poser votre question!
Veuillez saisir votre numéro VIN afin que nous
puissions traiter votre demande plus rapidement

Articles populaires

Mode de paiement:
MasterCard — méthodes de paiement pour ABAKUS Phare 5511133LLDEM pour Renault Twingo 1
Payez avec Paypal — Payez rapidement et en toute sécurité pour ABAKUS Phares avant 551-1133L-LD-EM
Payez rapidement et facilement avec ABAKUS Projecteur principal 551-1133L-LD-EM pour Renault Twingo 1
Feux avant ABAKUS 8424445054008 - Pièces auto règlement par CB

Souhaitez-vous en savoir plus sur cette pièce : Phares avant ABAKUS ?

Lisez Projecteur principal 5511133LLDEM FAQ et critiques de clients!

Avez-vous besoin d'aide? Contact

Mode de livraison:
Phare 8424445054008 Livraison fiable et sécurisée avec DHL
Recevez Phares avant 551-1133L-LD-EM avec UPS
Recevez Feux avant 551-1133L-LD-EM avec GHS

Chaque commande dont la valeur en termes de marchandises est d'au moins 120 €, bénéficie des frais de port gratuits en France. Si le montant total de la commande est inférieur à 120 €, les frais de port seront de 9,95 €.

  • Retour possible sous 14 jours
    Retour possible sous 14 jours
  • Safe Order 200 jours pour
    Commande Sécurisée 200 jours
  • Paiements sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Livraison Gratuite neuf Phares avant de voiture
    Livraison Gratuite
ABAKUS 551-1133L-LD-EM: pièces détachées possédant les mêmes caractéristiques
ALKAR 2741169
BOSCH 318086313
DIEDERICHS 4480183
EUROLITES LEART 24.215.500
JOHNS 600309-2
KLOKKERHOLM 60050177
MAGNETI MARELLI 712391101129
PRASCO RN3044604
TYC 20-5734-08-2
47,59 €* Meilleur prix garanti
VAN WEZEL 4343961
*Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison