• SHOP
  • CLUB
Testez le compte premium
0
Mon Garage
Ajouter un véhicule
0
article(s) #97-2903
0,00 €
Votre panier est vide
Vous augmenterez ainsi vos chances de trouver un produit compatible avec votre véhicule
VOUS NE TROUVEZ PAS VOTRE VOITURE DANS LE CATALOGUE ?

BLUE PRINT ADK82327 Filtre à carburant Cartouche filtrante, avec bague d'étanchéité

Réf.: ADK82327 EAN: 5050063823271
évaluations clients - 13
Description
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Hauteur [mm]: 101
  • Diamètre [mm]: 68
  • Diamètre intérieur [mm]: 12
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 85
  • Poids [kg]: 0,083
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité
  • Tenir compte des informations service
  • Numéro d'article: ADK82327
  • Notre prix: 9,04 €
  • Fabricant: BLUE PRINT
  • Numéro de EAN: 5050063823271
  • numéro TECDOC du moteur: Cette caractéristique varie en fonction du modèle de voiture.
  • État: Neuf
Numéros de référence: BLUE PRINT ADK82327
En stock
PVC

Le PVC est le prix de vente conseillé fixé par le fabricant ou l'importateur du produit et fourni par le fabricant, le fournisseur ou le détaillant. AUTODOC affiche le PVC (TVA incluse) d'un produit s'il a été reçu d'au moins un fournisseur ou d'une autre source qui dispose de cette information.

28,99 € -68%
9,04 €

Prix (20 % de TVA inclus)

Hors frais de livraison

Ajouter à la liste de souhaits
Autodoc Plus pour BLUE PRINT ADK82327
En savoir plus
BLUE PRINT 77365902 Filtre à carburant

Produits totalement équivalents

-50%
RIDEX 9F0006 Filtre à carburant Cartouche filtrante, Diesel, avec bague d'étanchéité
Détails du produit
  • Type de carburant: Diesel
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Diamètre [mm]: 68
  • Diamètre du boîtier [mm]: 68
  • Diamètre intérieur [mm]: 11,5
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 85
  • Poids [kg]: 0,083
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité
  • Numéro d'article: 9F0006
  • Notre prix: 5,49 €
  • Fabricant: RIDEX
  • Numéro de EAN: 4059191234127
  • État: Neuf
Détails
RIDEX 9F0006 Filtre à carburant Cartouche filtrante, Diesel, avec bague d'étanchéité
Réf.: 9F0006
PVC

11,20 €
5,49 €
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
MASTER-SPORT 723X-KF-PCS-MS Filtre à carburant Cartouche filtrante, avec joints
Détails du produit
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Hauteur [mm]: 99
  • Diamètre [mm]: 67
  • Diamètre intérieur [mm]: 25
  • Article complémentaire / Info complémentaire: avec joints
  • Poids net [kg]: 0,09
  • Poids brut [kg]: 0,13
  • Numéro d'article: 723X-KF-PCS-MS
  • Notre prix: 7,05 €
  • Fabricant: MASTER-SPORT
  • Numéro de EAN: 4250083973432
  • État: Neuf
Détails
MASTER-SPORT 430007230 Filtre à carburant Cartouche filtrante, avec joints
Réf.: 723X-KF-PCS-MS
7,05 €
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
JAPKO 3ECO016 Filtre à carburant Cartouche filtrante
Détails du produit
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Diamètre [mm]: 67
  • Longueur [mm]: 102
  • Diamètre intérieur [mm]: 25
  • Numéro d'article: 3ECO016
  • Notre prix: 7,24 €
  • Fabricant: JAPKO
  • Numéro de EAN: 2248196790460
  • État: Neuf
Détails
JAPKO 3ECO016 Filtre à carburant Cartouche filtrante
Réf.: 3ECO016
7,24 €
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
JAPANPARTS FC-ECO016 Filtre à carburant Cartouche filtrante
Détails du produit
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Diamètre [mm]: 67
  • Longueur [mm]: 102
  • Diamètre intérieur [mm]: 25
  • Numéro d'article: FC-ECO016
  • Notre prix: 8,04 €
  • Fabricant: JAPANPARTS
  • Numéro de EAN: 8033001415216
  • État: Neuf
Détails
JAPANPARTS FC-ECO016 Filtre à carburant Cartouche filtrante
Réf.: FC-ECO016
8,04 €
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
DENCKERMANN A120184 Filtre à carburant Cartouche filtrante
Détails du produit
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Hauteur [mm]: 102
  • Diamètre [mm]: 67
  • Numéro d'article: A120184
  • Notre prix: 8,38 €
  • Fabricant: DENCKERMANN
  • Numéro de EAN: 2218610579657
  • État: Neuf
Détails
DENCKERMANN A120184 Filtre à carburant Cartouche filtrante
Réf.: A120184
8,38 €
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
NIPPARTS J1338031 Filtre à carburant Cartouche filtrante
Détails du produit
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Hauteur [mm]: 102
  • Diamètre [mm]: 68
  • Diamètre intérieur [mm]: 11
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 25
  • Numéro d'article: J1338031
  • Notre prix: 8,90 €
  • Fabricant: NIPPARTS
  • Numéro de EAN: 8711768115289
  • État: Neuf
Détails
NIPPARTS J1338031 Filtre à carburant Cartouche filtrante
Réf.: J1338031
8,90 €
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
Atelier en ligne Autodoc Réparation automobile à faire soi-même
Comment remplacer des filtre à carburant une OPEL ASTRA H TUTORIEL | AUTODOC
Changer filtre à carburant FIAT PUNTO TUTORIEL | AUTODOC
Changer un filtre à carburant sur OPEL CORSA D [TUTORIEL AUTODOC]
Changer un filtre à carburant sur FIAT DOBLO 1 (223) [TUTORIEL AUTODOC]
Changer un filtre à carburant sur OPEL CORSA C (F08, F68) [TUTORIEL AUTODOC]
Changer un filtre à carburant sur FIAT PUNTO 199 [TUTORIEL AUTODOC]
Changer un filtre à carburant sur FIAT BRAVO 2 (198) [TUTORIEL AUTODOC]

Filtre à carburant Tutoriel/Guide étape par étape de réparation et démontage

Filtre à carburant BLUE PRINT ADK82327 : Avis et évaluation

3 notes

Y.N. 12.07.2024
Achat vérifié
fr Publié sur auto-doc.fr

je suis satisfait

Laisser un commentaire
R.S. 23.02.2024
Achat vérifié
fr Publié sur auto-doc.fr

modèle adéquat

Laisser un commentaire
V.T. 11.08.2022
fr Publié sur auto-doc.fr

Pas chers

Laisser un commentaire

Avez-vous déjà acheté ce produit chez AUTODOC : Filtre à carburant ADK82327 BLUE PRINT ?

Veuillez évaluer ce produit

Ajouter des photos ou des vidéos à votre avis
Ajouter des fichiers
4
Cet article a été noté par 13 clients.
0 étoile 5 étoiles
Comment le classement par étoiles est calculé

Les avis des clients et les notes par étoiles aident nos clients à en savoir plus sur un produit et à décider s'il vaut la peine d'être acheté. Un algorithme complexe est utilisé pour calculer le nombre d'étoiles, en tenant compte de la date à laquelle l'évaluation a été faite, du fait que l'article a été effectivement acheté dans la boutique en ligne AUTODOC et s’il a été retourné ou non.

Comment nous vérifions les avis

Le tag « achat vérifié » vous permet de trouver des avis de clients qui ont effectivement acheté l'article en question dans la boutique en ligne AUTODOC. Le label « achat vérifié » concerne des avis sur des articles achetés à partir du même compte que celui qui a fourni les avis. Nous considérons toujours que les avis sans le label « achat vérifié » sont importants, mais nous ne pouvons pas garantir que les articles décrits dans ces avis ont été achetés dans la boutique en ligne AUTODOC.

FAQ : Questions et réponses des clients

0 Questions
Question sur le BLUE PRINT Filtre à carburant ADK82327?
SI vous avez toujours des questions sur le produit ou si vous désirez obtenir des informations plus détaillées sur celui-ci.
Vous pouvez nous le faire savoir ici et poser votre question ci-dessous!
Veuillez remplir l'intégralité des champs suivants avant de poser votre question!
Veuillez saisir votre numéro VIN afin que nous
puissions traiter votre demande plus rapidement

Articles populaires

Mode de paiement:
MasterCard — méthodes de paiement pour BLUE PRINT Filtre à carburant ADK82327
Payez avec Paypal — Payez rapidement et en toute sécurité pour BLUE PRINT Filtre à carburant ADK82327
Payez rapidement et facilement avec BLUE PRINT Filtre à carburant ADK82327
Filtre à carburant BLUE PRINT 5050063823271 - Pièces auto règlement par CB

Souhaitez-vous en savoir plus sur cette pièce : Filtre à carburant BLUE PRINT ?

Lisez Filtre à carburant ADK82327 FAQ et critiques de clients!

Avez-vous besoin d'aide? Contact

Mode de livraison:
Filtre à carburant 5050063823271 Livraison fiable et sécurisée avec DHL
Recevez Filtre à carburant ADK82327 avec UPS
Recevez Filtre à carburant ADK82327 avec GHS

Chaque commande dont la valeur en termes de marchandises est d'au moins 120 €, bénéficie des frais de port gratuits en France. Si le montant total de la commande est inférieur à 120 €, les frais de port seront de 9,95 €.

  • Retour possible sous 14 jours
    Retour possible sous 14 jours
  • Safe Order 200 jours pour
    Commande Sécurisée 200 jours
  • Paiements sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Livraison Gratuite neuf Filtre à carburant de voiture
    Livraison Gratuite
BLUE PRINT ADK82327: pièces détachées possédant les mêmes caractéristiques
AKRON-MALÒ 1520003
ASHUKI by Palidium 0399-1308
ASHUKI by Palidium 0399-1308
ASHUKI by Palidium 0399-1308T
AUTOMEGA 1108130569
BOSCH 0 986 BF0 239
DODA 1110030004
JP GROUP 1218700509
KAGER 11-0390
KAGER 11-0390
KRAFT AUTOMOTIVE 1723002
KRAFTVOLL GERMANY 06030009
KRAFTVOLL GERMANY 06030034
KSH EUROPE 1804.0084068
KSH EUROPE 1804.0084068
MAGNETI MARELLI 150140031100
MAGNETI MARELLI 153071760527
9,15 €* CHOIX CONSOMMATEUR
MASTER-SPORT GERMANY 208DK-KF-PCS-MS
OSSCA 06836
Omnicraft 2136691
Professional Parts 23341377
STELLOX 21-00477-SX
STELLOX 21-00477-SX
STORM QUALITY PARTS 10644
TOPRAN 207 045
13,61 €*
*Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison