• SHOP
  • CLUB
Testez le compte premium
0
Mon Garage
Ajouter un véhicule
0
article(s) #54-8049
0,00 €
Votre panier est vide
Vous augmenterez ainsi vos chances de trouver un produit compatible avec votre véhicule
VOUS NE TROUVEZ PAS VOTRE VOITURE DANS LE CATALOGUE ?

MAHLE ORIGINAL OC 47 Filtre à huile 3/4"-16UNF-2B, avec deux clapets de non retour, Filtre vissé

Réf.: OC 47 EAN: 4009026026953
évaluations clients - 24
Description
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Hauteur [mm]: 119,5, 120
  • Filetage: 3 / 4"-16UNF-2B
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 62,0
  • Référence de l'outil spécialisé recommandé: OCS 1
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec deux clapets de non retour
  • Diamètre [mm]: 76,0
  • Diamètre 2[mm]: 71,0, 72,0
  • Type de soupape: Soupape de trop-plein
  • Couple de serrage [Nm]: 20
  • Hauteur de l'emballage [cm]: 11,99, 12,50
  • Poids net [g]: 358, 396
  • Largeur de l'emballage [cm]: 7,85, 8,00
  • Longueur de l'emballage [cm]: 7,9, 8,0
  • Numéro d'article: OC 47
  • Notre prix: 5,80 €
  • Fabricant: MAHLE ORIGINAL
  • Numéro de EAN: 4009026026953
  • Équipement véhicule: Cette caractéristique varie en fonction du modèle de voiture.
  • État: Neuf
Numéros de référence: MAHLE ORIGINAL 72551553, MAHLE ORIGINAL 77642077, MAHLE ORIGINAL 79953481
En stock
PVC

Le PVC est le prix de vente conseillé fixé par le fabricant ou l'importateur du produit et fourni par le fabricant, le fournisseur ou le détaillant. AUTODOC affiche le PVC (TVA incluse) d'un produit s'il a été reçu d'au moins un fournisseur ou d'une autre source qui dispose de cette information.

14,04 € -58%
5,80 €

Prix (20 % de TVA inclus)

Hors frais de livraison

Ajouter à la liste de souhaits
Autodoc Plus pour MAHLE ORIGINAL 72551553
En savoir plus
Compatibilité avec les voitures personnelles
ALFA-ROMEO
BARKAS
CHEVROLET
CHRYSLER
DACIA
FORD-USA
HONDA
HYUNDAI
IVECO
JAGUAR
KIA
LADA
LAND-ROVER
LEXUS
MAZDA
MITSUBISHI
NISSAN
NSU
PORSCHE
SAAB
SEAT
SKODA
SUBARU
SUZUKI
TOYOTA
TRABANT
VAUXHALL
VOLVO
WARTBURG
Numéro ОЕ

Le(s) numéro(s) de référence OE comparable(s) avec le numéro de la pièce originale:

MAHLE ORIGINAL 056 115 561 G Filtre à huile

Produits totalement équivalents

-55%
RIDEX 7O0006 Filtre à huile 3/4-16 UNF, avec un clapet de non retour, Filtre vissé
Détails du produit
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Hauteur [mm]: 122
  • Filetage: 3 / 4-16 UNF
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec un clapet de non retour
  • Diamètre [mm]: 77
  • Diamètre de bague d'étanchéité de [mm]: 62
  • Numéro d'article: 7O0006
  • Notre prix: 3,74 €
  • Fabricant: RIDEX
  • Numéro de EAN: 4059191236282
  • État: Neuf
Détails
RIDEX 7O0006 Filtre à huile
Réf.: 7O0006
PVC

Le PVC est le prix de vente conseillé fixé par le fabricant ou l'importateur du produit et fourni par le fabricant, le fournisseur ou le détaillant. AUTODOC affiche le PVC (TVA incluse) d'un produit s'il a été reçu d'au moins un fournisseur ou d'une autre source qui dispose de cette information.

8,36 €
3,74 €
(Prix par pièce)
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
-60%
CHAMPION COF100160S Filtre à huile 3/4
Détails du produit
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Hauteur [mm]: 120
  • Filetage: 3 / 4"-16 UNF
  • Diamètre intérieur [mm]: 72
  • Diamètre [mm]: 76
  • Diamètre 1 [mm]: 77,5
  • Version: w / Anti-Drain valve, w / Anti-Syphon valve, with By-Pass valve
  • Type d'emballage: Boîte
  • Longueur de l'emballage [cm]: 7,8
  • Largeur de l'emballage [cm]: 7,8
  • Hauteur de l'emballage [cm]: 12,2
  • Numéro d'article: COF100160S
  • Notre prix: 3,77 €
  • Fabricant: CHAMPION
  • Numéro de EAN: 4044197763139
  • État: Neuf
Détails
CHAMPION COF100160S Filtre à huile
Réf.: COF100160S
PVC

Le PVC est le prix de vente conseillé fixé par le fabricant ou l'importateur du produit et fourni par le fabricant, le fournisseur ou le détaillant. AUTODOC affiche le PVC (TVA incluse) d'un produit s'il a été reçu d'au moins un fournisseur ou d'une autre source qui dispose de cette information.

9,60 €
3,77 €
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
-9%
MASTER-SPORT 719/15-OF-PCS-MS Filtre à huile 3/4-16 UNF, avec un clapet de non retour, Cartouche filtrante
Détails du produit
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Hauteur [mm]: 123
  • Filetage: 3 / 4-16 UNF
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 62
  • Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 2,5
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec un clapet de non retour
  • Diamètre [mm]: 76
  • Diamètre extérieur 2 [mm]: 71
  • Poids net [kg]: 0,3
  • Poids brut [kg]: 0,3
  • Numéro d'article: 719/15-OF-PCS-MS
  • Notre prix: 4,66 €
  • Fabricant: MASTER-SPORT
  • Numéro de EAN: 4250083947419
  • État: Neuf
Détails
MASTER-SPORT 440719150 Filtre à huile
Réf.: 719/15-OF-PCS-MS
PVC

Le PVC est le prix de vente conseillé fixé par le fabricant ou l'importateur du produit et fourni par le fabricant, le fournisseur ou le détaillant. AUTODOC affiche le PVC (TVA incluse) d'un produit s'il a été reçu d'au moins un fournisseur ou d'une autre source qui dispose de cette information.

5,17 €
4,66 €
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
-34%
UFI 23.130.01 Filtre à huile 3/4-16 UNF, avec un clapet de non retour, Filtre vissé
Détails du produit
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Hauteur [mm]: 123
  • Filetage: 3 / 4-16 UNF
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 61
  • Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 2,2
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec un clapet de non retour
  • Diamètre [mm]: 76, 78
  • Diamètre extérieur 2 [mm]: 71
  • Numéro d'article: 23.130.01
  • Notre prix: 4,87 €
  • Fabricant: UFI
  • Numéro de EAN: 8003453040489
  • État: Neuf
Détails
UFI 23.130.01 Filtre à huile
Réf.: 23.130.01
PVC

Le PVC est le prix de vente conseillé fixé par le fabricant ou l'importateur du produit et fourni par le fabricant, le fournisseur ou le détaillant. AUTODOC affiche le PVC (TVA incluse) d'un produit s'il a été reçu d'au moins un fournisseur ou d'une autre source qui dispose de cette information.

7,45 €
4,87 €
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
-55%
MAPCO 61097 Filtre à huile 3/4-16 UNF, Filtre vissé
Détails du produit
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Hauteur [mm]: 123
  • Filetage: 3 / 4-16 UNF
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 62
  • Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 2,5
  • Diamètre [mm]: 76
  • Diamètre extérieur 2 [mm]: 71
  • Numéro d'article: 61097
  • Notre prix: 4,91 €
  • Fabricant: MAPCO
  • Numéro de EAN: 4043605079244
  • État: Neuf
Détails
MAPCO 61097 Filtre à huile
Réf.: 61097
PVC

Le PVC est le prix de vente conseillé fixé par le fabricant ou l'importateur du produit et fourni par le fabricant, le fournisseur ou le détaillant. AUTODOC affiche le PVC (TVA incluse) d'un produit s'il a été reçu d'au moins un fournisseur ou d'une autre source qui dispose de cette information.

11,14 €
4,91 €
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
-25%
MASTER-SPORT 719/5-OF-PCS-MS Filtre à huile 3/4-16 UNF, avec un clapet de non retour, Cartouche filtrante
Détails du produit
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Hauteur [mm]: 123
  • Filetage: 3 / 4-16 UNF
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 62
  • Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 2,5
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec un clapet de non retour
  • Diamètre [mm]: 76
  • Diamètre extérieur 2 [mm]: 71
  • Poids net [kg]: 0,33
  • Poids brut [kg]: 0,33
  • Numéro d'article: 719/5-OF-PCS-MS
  • Notre prix: 5,00 €
  • Fabricant: MASTER-SPORT
  • Numéro de EAN: 4250083931241
  • État: Neuf
Détails
MASTER-SPORT 440071950 Filtre à huile
Réf.: 719/5-OF-PCS-MS
PVC

Le PVC est le prix de vente conseillé fixé par le fabricant ou l'importateur du produit et fourni par le fabricant, le fournisseur ou le détaillant. AUTODOC affiche le PVC (TVA incluse) d'un produit s'il a été reçu d'au moins un fournisseur ou d'une autre source qui dispose de cette information.

6,72 €
5,00 €
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
Atelier en ligne Autodoc Réparation automobile à faire soi-même
Comment remplacer des huile moteur et le filtre à huile une OPEL ASTRA H [TUTORIEL AUTODOC]
Changer l'huile moteur et le filtre à huile FIAT PUNTO TUTORIEL | AUTODOC
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur une SUZUKI SWIFT 3 3/5 portes [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur MERCEDES VITO W639 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur TOYOTA RAV 4 3 (XA30) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur une MERCEDES-BENZ С W203 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur RENAULT CLIO 2 (C65) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer des l'huile moteur et le filtre à huile sur une TOYOTA YARIS XP10
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur RENAULT KANGOO 1 (KC) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur PEUGEOT 206 1 (2D) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur MERCEDES W202 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer des l'huile moteur et le filtre à huile sur une PEUGEOT 406 TUTORIEL
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur RENAULT SCENIC 2 (JM) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer un filtre à huile et huile moteur sur VW TOURAN 1t3 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur CITROEN C3 1 (FC, FN) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer un huile moteur et le filtre à huile sur PEUGEOT 308 1 T7 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur RENAULT CLIO 3 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur FORD FOCUS MK2 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur MERCEDES-BENZ ML (W163) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur VW T5 TRANSPORTER Van [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur RENAULT MEGANE 2 (LM) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur TOYOTA LAND CRUISER PRADO 3 (J120) [TUTORIEL]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur TOYOTA AYGO 1 (AB10) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur une NISSAN MICRA 2 3/5 portes [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer des l'huile moteur et le filtre à huile sur une MERCEDES-BENZ E W210
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur PEUGEOT 207 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer des l'huile moteur et le filtre à huile sur une VW PASSAT B5+ TUTORIEL | AUTODOC
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur FIAT 500 (312) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur OPEL CORSA C (F08, F68) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur OPEL MERIVA A [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur VW PASSAT 5 (B5) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer des l'huile moteur et le filtre à huile sur une AUDI A4 B6 TUTORIEL | AUTODOC
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur MERCEDES-BENZ W203 Classe C [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer des l'huile moteur et le filtre à huile sur une HONDA JAZZ 1 TUTORIEL | AUTODOC
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur MERCEDES-BENZ W211 Classe E [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur VW GOLF 4 (1J1) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur OPEL ASTRA H Berline [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer des l'huile moteur et le filtre à huile sur une SKODA OCTAVIA 1U
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur VW PASSAT B6 (3C5) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur FIAT PUNTO 199 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur OCTAVIA (1Z5) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur MERCEDES W204 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur CITROEN XSARA PICASSO (N68) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile une AUDI A3 1 (8L1) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur FIAT PANDA (169) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur VW TOURAN 1 (1T1, 1T2) [TUTORIEL AUTODOC]
Changer l'huile moteur et le filtre à huile VW LUPO TUTORIEL | AUTODOC
DIY Comment remplacer des l'huile moteur et le filtre à huile sur une AUDI A4 B5 | AUTODOC
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur RENAULT MEGANE SCENIC [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur FIAT PUNTO 2 (188) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur VW GOLF 7 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur HONDA INSIGHT 2 (ZE) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur BMW 330i 3 (E92) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur VW PASSAT B7 Berline [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur RENAULT TWINGO 1 (C06) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur NISSAN MICRA K12 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur BMW E60 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur PEUGEOT 307 (3H) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur VW POLO 6n1 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur LEXUS RX400h 2 (XU30) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur VOLKSWAGEN GOLF 3 (1H1) [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur VW GOLF 2 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur TOYOTA YARIS Mk2 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur CITROËN BERLINGO M [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur SEAT IBIZA 3 6L [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur AUDI A6 C5 Avant [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer des l'huile moteur et le filtre à huile sur une AUDI 80 B4 TUTORIEL | AUTODOC
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur MERCEDES W210 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur TOYOTA RAV4 II [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur MERCEDES W124 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur VW SHARAN 1 [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur AUDI A4 B5 Berline [TUTORIEL AUTODOC]
Comment remplacer filtre à huile et huile moteur sur SEAT LEON 1M1 [TUTORIEL AUTODOC]

Filtre à huile Tutoriel/Guide étape par étape de réparation et démontage

Filtre à huile MAHLE ORIGINAL OC 47 : Avis et évaluation

4 notes

P.M. 07.12.2023
fr Publié sur auto-doc.fr

Je change l'huile

Laisser un commentaire
G.C. 15.01.2024
fr Publié sur auto-doc.fr

Marque reconnue

Laisser un commentaire
A.A. 30.04.2023
fr Publié sur auto-doc.fr

Pour la marque

Laisser un commentaire
T.R. 09.02.2024
Achat vérifié
fr Publié sur auto-doc.fr

Impeccable !

Laisser un commentaire

Avez-vous déjà acheté ce produit chez AUTODOC : Filtre à huile OC 47 MAHLE ORIGINAL ?

Veuillez évaluer ce produit

Ajouter des photos ou des vidéos à votre avis
Ajouter des fichiers
4
Cet article a été noté par 24 clients.
0 étoile 5 étoiles
Comment le classement par étoiles est calculé

Les avis des clients et les notes par étoiles aident nos clients à en savoir plus sur un produit et à décider s'il vaut la peine d'être acheté. Un algorithme complexe est utilisé pour calculer le nombre d'étoiles, en tenant compte de la date à laquelle l'évaluation a été faite, du fait que l'article a été effectivement acheté dans la boutique en ligne AUTODOC et s’il a été retourné ou non.

Comment nous vérifions les avis

Le tag « achat vérifié » vous permet de trouver des avis de clients qui ont effectivement acheté l'article en question dans la boutique en ligne AUTODOC. Le label « achat vérifié » concerne des avis sur des articles achetés à partir du même compte que celui qui a fourni les avis. Nous considérons toujours que les avis sans le label « achat vérifié » sont importants, mais nous ne pouvons pas garantir que les articles décrits dans ces avis ont été achetés dans la boutique en ligne AUTODOC.

FAQ : Questions et réponses des clients

2 Questions
Question sur le MAHLE ORIGINAL Filtre d'huile OC 47?
SI vous avez toujours des questions sur le produit ou si vous désirez obtenir des informations plus détaillées sur celui-ci.
Vous pouvez nous le faire savoir ici et poser votre question ci-dessous!
Veuillez remplir l'intégralité des champs suivants avant de poser votre question!
Veuillez saisir votre numéro VIN afin que nous
puissions traiter votre demande plus rapidement

B.: Bonjour,Quelle différence entre le filtre 0C 47 et le filtre 0C 47 OF ?Que dois-je prendre pour mon véhicule svp ?Merci

18.01.2023

www.auto-doc.fr: Cher client,
nous vous remercions pour cette question.
Filtre à huile OC 47 MAHLE ORIGINAL est bien compatible avec votre véhicule selon les données de votre véhicule VOLKSWAGEN GOLF II (19E, 1G1) (1983-08 - 1992-12) 1.8 Syncro (72 KW / 98 HP).
La différence consiste en fournisseur de pièce OC 47 MAHLE ORIGINAL du fournisseur ELIT et OC 47 OF MAHLE ORIGINAL du fournisseur GORDON
N'hésitez pas à nous contacter par téléphone ou par voie électronique.
Cordialement, l'équipe du site auto-doc.fr

B.: Bonjour,
Pouvez-vous me donner en millimètre le diamètre du filet
Merci

18.03.2024

www.auto-doc.fr: Cher client,

Nous vous remercions pour cette question.
Filtre à huile OC 47 MAHLE ORIGINAL n'est pas compatible avec votre véhicule selon SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) (2002-02 - 2009-11) 1.9 TDI (74 KW / 100 HP),taille du filetage 3/4"-16UNF-2B = 19,05 mm.
Nous pouvons vous proposer une pièce alternative https://www.auto-doc.fr/lnk-23487833 compatible.
Contactez-nous par tchat si vous avez la moindre question.
Cordialement, l'équipe du site auto-doc.fr

Articles populaires

Mode de paiement:
MasterCard — méthodes de paiement pour 72551553 MAHLE ORIGINAL Filtre d'huile OC47
Payez avec Paypal — Payez rapidement et en toute sécurité pour 72551553 MAHLE ORIGINAL Filtres à huile OC 47
Payez rapidement et facilement avec MAHLE ORIGINAL Filtre à huile 72551553, 77642077
Filtre à huile 72551553 MAHLE ORIGINAL 4009026026953 - Pièces auto règlement par CB

Souhaitez-vous en savoir plus sur cette pièce : Filtres à huile MAHLE ORIGINAL ?

Lisez Filtre à huile OC47 FAQ et critiques de clients!

Avez-vous besoin d'aide? Contact

Mode de livraison:
Filtre d'huile 4009026026953 Livraison fiable et sécurisée avec DHL
Recevez Filtres à huile 72551553, 77642077 avec UPS
Recevez Filtre à huile 72551553, 77642077 avec GHS

Chaque commande dont la valeur en termes de marchandises est d'au moins 120 €, bénéficie des frais de port gratuits en France. Si le montant total de la commande est inférieur à 120 €, les frais de port seront de 9,95 €.

  • Retour possible sous 14 jours
    Retour possible sous 14 jours
  • Safe Order 200 jours pour
    Commande Sécurisée 200 jours
  • Paiements sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Livraison Gratuite neuf Filtres à huile de voiture
    Livraison Gratuite
MAHLE ORIGINAL OC 47: pièces détachées possédant les mêmes caractéristiques
A.P. AP1022
A.P. AP63005A
BALDWIN B178
BOSCH 0450103009
BOSCH 0451103060
BOSCH 451103013
BOSCH 451103033
CHAMPION C157
CHAMPION C160
COMPAIR C160112/51
CROSLAND 2105
CROSLAND 652
DONIT FILTER 431037
DONIT FILTER 431056/G
FIRST LINE BFO4101
FRAD 17.33.03/110
FRAD 26.43.03/110
KOLBENSCHMIDT 051OS
KOLBENSCHMIDT 073OS
KOLBENSCHMIDT 50013073
4,79 €* Meilleur prix garanti
MANN-FILTER 6740358306
MANN-FILTER 6740359266
MEYLE 3141140007
MONARK 30738033
MOTRIO 8671002052
NATO 2940121728350
NATO 2940123171161
PBR BC1152
SACHS 120012573
SWAG 20926873
TEHO 4073
UFI 2313001
VAICO 200382
VALEO 586038
VTE 112AP
WIX FILTERS 51342
WIX FILTERS 337P
WIX FILTERS 51088
*Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison